Ламповый HR-квиз от Intella

Приходите на новогодний HR-квиз от рекрутингового агентства Intella. Давайте вместе проводим 2020 год уютно и по-домашнему в компании коллег по HR цеху! Онлайн квиз для тех, кто хочет оставить сложный год позади, познакомиться с новыми людьми и проверить свою HR-экспертизу. Регистрируйтесь сами или зовите с собой команду.

ИТ и интернет 18+

2020 год был непростым для всех, и HR-сфера не исключение. Сейчас кажется, что главное немного дотянуть до конца года, а дальше станет проще. В этом году как никогда не хватает личного общения: ради безопасности своих коллег многие – в том числе и мы в Intella – отказываются от новогодних корпоративов. 

Чтобы сгладить впечатления от сложного года, Intella проводит новогодний HR-квиз! Мы за безопасность: квиз пройдет онлайн при поддержке платформы “Квиз, плиз!”. Собирайте корпоративную команду и включайте камеры – встретим 2021 весело, с новыми полезными знакомствами и интересными фактами от лидеров индустрии. 

Intella – рекрутинговое агентство, которое занимается IT-подбором с 2014 года. Среди наших клиентов компании с мировым именем, от небольших стартапов до крупных международных корпораций. Мы верим, что даже в сложные времена пандемии главное – не терять контакт и строить нетворкинг. Присоединяйтесь к нашему квизу 17 декабря в 18:00!

Инфопартнеры мероприятия

Работа в России

 

Поделиться:

1198 дней назад
17 декабря 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов